| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Латунь, Латунные |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 21х5,2х7,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6х17х9,6 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 15,5х5х6,9 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6х17,5х10 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 14,7х12,8х4,8 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6х16,5х11,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6х17,5х10 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 14,7х12,8х4,8 см |
Характеристики
| Вес, кг | 3.72 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Монтаж | Настенное |
Характеристики
| Вес, кг | 290 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
| Длина, см | 3.9 |
| Ширина, см | 13.9 |
Характеристики
| Вес, кг | 0.400 |
| Материал | Цинковый сплав + Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1000 |
| Форма | Прямоугольная |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | 12 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | 12 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | 12 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | 12 |
Характеристики
