| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настольные |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | ОКруглая |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | ОКруглая |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8,2х18х9,3 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6,5х16,5х8,5 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8,3х16,5х8,3 см |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х19х7 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 13,7х18,4х8,5 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,3х19х7,3 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,3х19х7,3 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6,3х10,7х6,3 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6,8х18,3х6,8 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 9х19 см |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 11х31х5 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х14,8х11,1 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х15х11,7 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,3х15х10,5 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х16х11 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х18,5х12,5 см |
Характеристики
