| Материал | Латунь |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 0.5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Материал | Латунь, Кристаллы Swarovski |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 0.5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 0,635 |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8,5х38,5х8,5 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10х37х10 см |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,5х36,3х7,5 см |
Характеристики
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 15,1х35,5х11,4 см |
Характеристики
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10х35,5х10 см |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х38х13 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10х37,8х13,5 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10,5х37,8х13,2 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 11х38х15 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 11х36,5х13,5 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 15,1х37,8х11,4 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 24х37х11 см |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 11х35,1х12,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12,5х34,5х9,6 см |
Характеристики
