| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6,7х6х6,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8,8х4х7 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 3х9,5х6,2 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 23,5х3,8х4,8 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6,7х6х6,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 1.2 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Монтаж | Настенное |
Характеристики
| Вес, кг | 290 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
| Длина, см | 4.2 |
| Ширина, см | 7.3 |
Характеристики
| Вес, кг | 220 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
| Длина, см | 5.5 |
| Ширина, см | 4.2 |
Характеристики
| Вес, кг | 0.140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1000 |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 400 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 10 |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Вес, кг | 400 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 10 |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Вес, кг | 250 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 10 |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | 12 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | 12 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | 12 |
Характеристики
| Материал | Латунь, Латунные |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
Характеристики
