| Материал | латунь, стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
| Вес, кг | 0.3 |
| Страна производства | Финляндия |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 44602х10х12 см |
Характеристики
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х4х10 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10х6х13,3 см |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х2,5х14,5 см |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,3х3,5х11,2 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 13х6х10,5 см |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 11х6х11,2 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10х5,6х12,2 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,3х3,5х11,2 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х2,5х14,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 13х6х10,5 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 13х6х13 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 15х5,5х14 см |
Характеристики
