| Вес, кг | 1.000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1000 |
| Форма | Прямоугольная |
Характеристики
| Вес, кг | 2000 |
| Материал | латунь |
| Страна производства | Финляндия |
| Монтаж | настенная |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 47 |
Характеристики
| Вес, кг | #VALUE! |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Материал | Алюминий, Алюминиевые |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 66,5х14 см |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 30х5х13 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 27,6х5х22 см |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 27,5х5,5х13,3 см |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 27,6х5х22 см |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 30х5х13 см |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 27,5х10х13,3 см |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,3х3,5х13 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,3х3,5х13 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 27,5х5,5х13,3 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 30,5х9х15 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 31х61х31 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 31х42х31 см |
Характеристики
