| Материал | Латунь, Латунные |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 32х7х8 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 15,5х18х6,4 см |
Характеристики
| Вес, кг | 930 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 10 |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Прямоугольная |
Характеристики
| Вес, кг | 0.346 |
Характеристики
| Материал | Хром |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 40,5х17х3 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х14х4 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х18х4 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 43х14х3 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 43х14х3 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 40,5х17х3 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 43х14х3 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х18х4 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х14,2х3,4 см |
Характеристики
