| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настольные |
Характеристики
| Вес, кг | 0.99 |
| Материал | латунь |
| Страна производства | Финляндия |
| Комплектация | Стакан стеклянный - 2 шт. Держатель для стакана - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Форма | круглая |
| Монтаж | Настенные |
| Длина, см | 11.3 |
| Ширина, см | 16.7 |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 19,5х16х11 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20х10х12 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 22х9,5х13 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6,7х9,8х12 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,5х9,5х11,5 см |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8,4х10х10,4 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,2х11х12 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х11х10 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 18,5х11х10,2 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,8х16,6х12 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,6х10,2х10,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8,2х10х11,7 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,3х10х10,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,7х15,9х10,5 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 21,4х9,5х11,2 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 19,8х9,5х10 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10,5х10х12,5 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 19,5х10х10,8 см |
Характеристики
