| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20,7х15,9х10,5 см |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настольные |
Характеристики
| Материал | Металл, стекло, Латунные, стекло |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Металл, стекло, Стеклянные, латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Материал | Латунь, стекло, Латунные |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенные |
Характеристики
| Вес, кг | 0.99 |
| Материал | латунь |
| Страна производства | Финляндия |
| Комплектация | Стакан стеклянный - 2 шт. Держатель для стакана - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Форма | круглая |
| Монтаж | Настенные |
| Длина, см | 11.3 |
| Ширина, см | 16.7 |
Характеристики
| Материал | латунь |
| Страна производства | Финляндия |
| Форма | круглая |
| Монтаж | Настенные |
| Длина, см | 9.3 |
| Ширина, см | 6.7 |
Характеристики
| Вес, кг | 0.65 |
| Материал | латунь |
| Страна производства | Финляндия |
| Комплектация | Стакан стеклянный - 1 шт. Держатель для стакана - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Форма | круглая |
| Монтаж | Настенные |
| Длина, см | 9.3 |
| Ширина, см | 6.7 |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 13,7х11,9х5,6 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х10,3х7 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х10х7 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х10,5х7 см |
Характеристики
| Материал | Полирезин |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Угловатая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,7х10,2х7,7 см |
Характеристики
| Гарантия | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 6,6х9,9х6,6 см |
Характеристики
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7,3х10,6х12 см |
Характеристики
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х11,8х10 см |
Характеристики
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 12х11,8х10 см |
Характеристики
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х10х11,1 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 |
| Форма | Округлая |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 7х10х12 см |
Характеристики
