| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Низкий |
| Размер | 90 × 90 см |
| Вес, кг | 700 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | 14000 |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Материал поддона | акрил |
| Тип поддона | низкий |
| Размер | 100 × 100 см |
| Материал | стекло |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | трапеция |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Низкий |
| Размер | 120 × 90 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
| Материал поддона | акрил |
| Тип поддона | средний |
| Размер | 110 × 90 см |
| Вес, кг | 77 |
| Материал | стекло |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 90 |
Характеристики
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 110 × 90 см |
| Вес, кг | 73 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 90 × 90 см |
| Вес, кг | 700 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | 14000 |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 100 × 80 см |
| Вес, кг | 725 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 100 × 100 см |
| Вес, кг | 747 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | 14000 |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Высокий |
| Размер | 110 × 80 см |
| Вес, кг | 640 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Высокий |
| Размер | 110 × 80 см |
| Вес, кг | 640 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 120 х 80 см |
| Вес, кг | 77 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 90 × 90 см |
| Вес, кг | 640 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | квадратная |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 90 × 70 см |
| Вес, кг | 572 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 90 × 80 см |
| Вес, кг | 640 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 90 × 70 см |
| Вес, кг | 585 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | асимметрия |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 90 × 90 см |
| Вес, кг | 690 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | квадратная |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Высокий |
| Размер | 100 × 100 см |
| Вес, кг | 660 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | 14000 |
Характеристики
| Модель | Andaman |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 80 х 80 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Форма | Полукруглая |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Средний |
| Размер | 100 × 100 см |
| Форма | квадрат |
Характеристики
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | Низкий |
| Размер | 90 × 90 см |
| Страна производства | Китай |
| Форма | квадрат |
Характеристики
