| Материал корпуса | пластик,нержавеющая сталь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | шланг,держатель лейки,душевая штанга,ручной душ |
| Монтаж | вертикальный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 14,9х65,2х7 см |
Характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие | хром |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | душевой шланг, душевая лейка, держатель для душевой лейки, верхний душ, кронштейн, штанга душевая |
| Монтаж | настенный/потолочный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 22,5х120х57,5 см |
Характеристики
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | хром |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | смеситель |
| Монтаж | вертикальный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 24,6х98х42,5 см |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | шланг,душевая стойка,лейка,верхний душ |
| Монтаж | вертикальный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 20х116,1х51,6 см |
Характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | душевой шланг, душевая лейка, держатель для душевой лейки |
| Монтаж | вертикальный |
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | золото |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | душевой шланг, душевая лейка, подключение для душевого шланга с держателем, верхний душ, скрытая монтажная часть, смеситель, кронштейн |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | верхний душ, скрытая монтажная часть, смеситель, кронштейн |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | верхний душ, скрытая монтажная часть, смеситель, кронштейн |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | аэратор, душевой шланг, душевая лейка, подключение для душевого шланга с держателем, излив, скрытая монтажная часть |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | душевой шланг, душевая лейка, подключение для душевого шланга с держателем, верхний душ, скрытая монтажная часть, смеситель, кронштейн |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | золото |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | верхний душ, скрытая монтажная часть, смеситель, кронштейн |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | нержавеющая сталь,пластик,латунь |
| Покрытие | золото |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | кронштейн для верхнего душа,смеситель,верхний душ |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | золото |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | душевой шланг, душевая лейка, подключение для душевого шланга с держателем, верхний душ, скрытая монтажная часть, смеситель, кронштейн |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | золото |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | аэратор, душевой шланг, душевая лейка, подключение для душевого шланга с держателем, излив, скрытая монтажная часть |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | душевой шланг, душевая лейка, подключение для душевого шланга с держателем, верхний душ, скрытая монтажная часть, смеситель, кронштейн |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | аэратор, душевой шланг, душевая лейка, подключение для душевого шланга с держателем, излив, скрытая монтажная часть |
| Монтаж | встраиваемый |
Характеристики
