| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Болгария |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Гарантия | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 22,5х190 см |
Характеристики
| Гарантия | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 5,5х29,8х2 см |
Характеристики
| Гарантия | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 3х58х1 см |
Характеристики
| Материал корпуса | металлическая оплетка |
| Покрытие | хром |
| Вес, кг | 290 |
| Материал | Металл |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Материал корпуса | металлическая оплетка |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Вес, кг | 190 |
| Материал | Металл |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | шланг |
Характеристики
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | на стену |
Характеристики
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | на стену |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | на стену |
Характеристики
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | на стену |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
Характеристики
