| Вес, кг | 3.14 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 25 лет |
Характеристики
| Вес, кг | 3.69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 25 лет |
Характеристики
| Вес, кг | 2.19 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
Характеристики
| Вес, кг | 1.54 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
Характеристики
| Вес, кг | 1.58 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
Характеристики
| Вес, кг | 2.44 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
Характеристики
| Вес, кг | 2.4 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 1.57 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
Характеристики
| Вес, кг | 2.21 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 25 лет |
Характеристики
| Вес, кг | 3.1 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик, сталь |
| Страна производства | Финляндия |
| Монтаж | В пол |
Характеристики
| Вес, кг | 2.95 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Сталь, пластик |
| Страна производства | Финляндия |
| Монтаж | В пол |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик, сталь |
| Монтаж | В пол |
Характеристики
| Материал | ПНД, Пластик |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | В пол |
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
Характеристики
| Вес, кг | 2.88 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 25 лет |
Характеристики
| Вес, кг | 2.2 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 25 лет |
Характеристики
| Вес, кг | 2.43 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Чехия |
Характеристики
| Вес, кг | 3.25 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик, сталь |
| Страна производства | Финляндия |
| Монтаж | В пол |
Характеристики
