| Вес, кг | 0.29 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Гарантия | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х8х23,3 см |
Характеристики
| Гарантия | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х8х22,3 см |
Характеристики
| Гарантия | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 8х8х23,9 см |
Характеристики
| Гарантия | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 5х20х5 см |
Характеристики
| Гарантия | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 5х11х33 см |
Характеристики
| Вес, кг | 0.71 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 31.5 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Вес, кг | 2.5 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
Характеристики
| Материал | латунь |
| Гарантия | 10 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | встраиваемый в стену |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
