| Материал | Латунь |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Вес, кг | 1350 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая, Прямоугольная |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Вес, кг | 1.8 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Гарантия | 5 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 5,5х15,2х13 см |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Гарантия | 5 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 4,5х14,9х13,6 см |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Гарантия | 5 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 4,5х16х12,7 см |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Гарантия | 5 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 5х14,6х13,2 см |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Вес, кг | 1900 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ПОРТУГАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Вес, кг | 2070 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ПОРТУГАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Вес, кг | 11.4 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
