| Вес, кг | 20.2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 20.2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 14.2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 13 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 14.2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 25.2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Вес, кг | 15.6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Высота излива | 228 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | ОКруглая |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Гарантия | 5 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
| Габариты (ВхШхГ), см | Размеры (Ш/В/Г): 10,5х32,3х27,1 см |
Характеристики
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Высота излива | 87 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | горизонтальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 10 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 10 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 10 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 |
| Комплектация | 12 |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | Высокий |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Высота излива | 125 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Излив | поворотный |
| Высота излива | 205 |
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Округлая |
| Монтаж | вертикальный |
| Форма излива | традиционный |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
